Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Вспомним о ЗН - Страница 21 - Форум | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Технический раздел » Публичный Архив » Вспомним о ЗН (... побередим старые раны)
Вспомним о ЗН
КуэбраДата: Воскресенье, 28.09.2008, 18:15 | Сообщение # 301
Генерал-лейтенант
Группа: Эридан
Сообщений: 559
Статус: Offline
причём категорически запретить подходить к компу - иначе ещё и Богом ся называть начнёт с пеной у рта
 
RomirasДата: Воскресенье, 28.09.2008, 18:19 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2094
Статус: Offline
калисто, как мне кажется делается в навязчивой форем дай время, нужно остыть некоторым

Послужной список:
ЗН: Мавали - 6+(закрыто)
ДВАР: ЛЮДИ - 4+(закрыто)
РФО: Техно Рыцарь - 51, Варвар - 45, Ведущий Звена - 40(закрыто)
АО: Чернокнижник - 51/мистик - 45(закрыто)
Skyrama: 27
что следующее?
 
КуэбраДата: Воскресенье, 28.09.2008, 18:32 | Сообщение # 303
Генерал-лейтенант
Группа: Эридан
Сообщений: 559
Статус: Offline
эх... в том и прикол... что не находя новый контингент - Андрюшенька решил поразвлекаццо со старенькими - вернул-покоцал-вернул-покоцал... так что игра его не закончилась ) знает стервец как ся развлечь )
Предлагаю конкурс на лучший вариант развлекухи для админофф над персонажами и собсна над создававшими их )
Победителю награда - Посещение психушки где Рат повязанный и с кляпом будет размещён )
 
RomirasДата: Воскресенье, 28.09.2008, 18:59 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2094
Статус: Offline
Кууууууу, выпей закуси закури, закурил выпей закуси biggrin
Интересно у кого хватит больше двух раз? Была какая-то мудрость что типа 1 раз это случанойсть, второй раз уже закономерность

Добавлено (28.09.2008, 18:59)
---------------------------------------------
ЗЗЫЫЫЫ выпил,закусли, иду закурю, детей выгуляю за одно...


Послужной список:
ЗН: Мавали - 6+(закрыто)
ДВАР: ЛЮДИ - 4+(закрыто)
РФО: Техно Рыцарь - 51, Варвар - 45, Ведущий Звена - 40(закрыто)
АО: Чернокнижник - 51/мистик - 45(закрыто)
Skyrama: 27
что следующее?
 
ГефестДата: Воскресенье, 28.09.2008, 19:03 | Сообщение # 305
Генерал-майор
Группа: Эридан
Сообщений: 276
Статус: Offline
там нечего делать.
там нечего делать.
там нечего делать.
там нечего делать.
там нечего делать.
там нечего делать.
там нечего делать.

Я что-то пропустил?Ах да.
там нечего делать.
там нечего делать.
там нечего делать.
там нечего делать.
там нечего делать.


Беллато Маг 41 (Чуча),Беллато Воин 34 (Миллер),Беллато Специалист 32 (Пилот)/Кора Колдун 32(Вызыватель)

http://fobos999.mybrute.com
 
КуэбраДата: Воскресенье, 28.09.2008, 19:10 | Сообщение # 306
Генерал-лейтенант
Группа: Эридан
Сообщений: 559
Статус: Offline
Quote (калисто)
и вы сложили руки только где то можети говорить вот он такой а вы пробовали с ним же поговорить по человечески????

Мде... када ты стока же скока и другие провоюешь с ратовыми приколами - у тя как и у меня седина появицца ... ну и других не тебе называть сдавшимися .
Это втянецца в войну с админом кто-нить ещё и начнёт всех воевавших не один год называть сдавшимися, потом повоюет пару недель и вспомнит как и все воевавшие до него что поиграть ваащет хотели а не нервную систему портить.
А по человечески с ним сотни говорили ... из тысяч что ушли

Добавлено (28.09.2008, 19:10)
---------------------------------------------
Например Маська вааще не умеет говорить не по человечески - спроси у неё - скока седых волос приобрела - и хочет ли вааще вспоминать слово ЗН? Она даже в нашем флуде на эту тему никада не захочет участвовать !

Сообщение отредактировал Куэбра - Воскресенье, 28.09.2008, 19:12
 
ГефестДата: Воскресенье, 28.09.2008, 19:10 | Сообщение # 307
Генерал-майор
Группа: Эридан
Сообщений: 276
Статус: Offline
Вот вот...я тоже говорил и предлагал...Но после того как Фиаску кусили в последний раз я невыдержал и начал вспоминать всех Начиная с бывшего главы Гардарики Борзых До
Предпоследнего Фиаско...И что.Да нечего))))В аське с ним Ругался...ТЕбе дать почетать Я сейчас здесь.Все здесь и никто нихотит к нему обращаЦо. а он там и цып-цып-цып-цыпляеЦо за все подряд...


Беллато Маг 41 (Чуча),Беллато Воин 34 (Миллер),Беллато Специалист 32 (Пилот)/Кора Колдун 32(Вызыватель)

http://fobos999.mybrute.com


Сообщение отредактировал Гефест - Воскресенье, 28.09.2008, 19:12
 
КуэбраДата: Воскресенье, 28.09.2008, 19:20 | Сообщение # 308
Генерал-лейтенант
Группа: Эридан
Сообщений: 559
Статус: Offline
Дааа.. укус был знатный а особенно причина - Это за то что в игру вернулись борз и ещё неск чел - их за это забанили ,фиаску на месяц морознули , а в общем чате объявили что глава гардарики нарушает правила ... выводя персонажей - при том что я и паролей многих не знал и не знаю... а и враньё это было полюбэ если они не врут что по айпи определять умеют

Добавлено (28.09.2008, 19:20)
---------------------------------------------
Так что. голубушка, готовсья к такой же награде от супермудрого прогера за возврат неких старичкофф )

Сообщение отредактировал Куэбра - Воскресенье, 28.09.2008, 19:21
 
калистоДата: Воскресенье, 28.09.2008, 19:21 | Сообщение # 309
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Все давайте ЭТУ ТЕМУ ЗАКРОЕМ,а жизень прекрасна,

калисто

leditan2 - мой скайп

Сообщение отредактировал калисто - Воскресенье, 28.09.2008, 19:30
 
КуэбраДата: Воскресенье, 28.09.2008, 19:24 | Сообщение # 310
Генерал-лейтенант
Группа: Эридан
Сообщений: 559
Статус: Offline
кстатити на последок - войну нихто не проиграл - у всех все в контактах и те кто был и даже те кто остались - проиграл имененно хозяин Зн - у него кроме дерьма в башке и нескорльких чел из его игрухи никого неть в контактах\тоже временных наверняка\. Затеяв ету войну и доказав что тока он всё могет покоцать - он покоцал свой мир - а собсна людям пофих терь что ему ещё захоцца поломать

Сообщение отредактировал Куэбра - Воскресенье, 28.09.2008, 19:40
 
Los_HuliganosДата: Воскресенье, 28.09.2008, 19:28 | Сообщение # 311
Генерал-лейтенант
Группа: Эридан
Сообщений: 744
Статус: Offline
Quote (калисто)
можешь и по фени бозарить исправлять я ни кого не собираюсь,я просто не хочу чтоб этот проект закрыли поэтому к вам ЗА ПОМОЩЬЮ обратилась,а вы тоже хороши кто то из вас больше времени отдал этой игре и вы сложили руки только где то можети говорить вот он такой а вы пробовали с ним же поговорить по человечески????

я лично не собираюсь его пытатсья как то поднять. .мне с ентого ничего и не будет.. смыслы нет

пысы.. сцуко ремонт достал.. форум толком прочитать не могу).. дочитал ток до ацудова пока

Добавлено (28.09.2008, 19:28)
---------------------------------------------
АП.. не закрывайте тему я еще не дочитал biggrin


доктор сказал, что во время содержания меня в стационаре, я не смогу порабощать вселенную....Жалкий, наивный раб!

 
HithoelДата: Воскресенье, 28.09.2008, 19:36 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1783
Статус: Offline
Quote (Куэбра)
это клиент скачиваемый неделю ) ну и упор там больше на красивости ландшафтофф а не на войны , достичь больших уровней на квестах и в данжах ради полётов над местной красотищей ) ну и в более шикарном шмоте ессесна

деццкий сад, короче happy

Quote (калисто)
кто то из вас больше времени отдал этой игре и вы сложили руки только где то можети говорить вот он такой а вы пробовали с ним же поговорить по человечески????

Торпеда, ты бы знала сколько бы "человеческих" разговоро и по аське и по мылу
Единственное, что было слышно в ответ - "Бан хочешь?"
Поэтому и пришлось как-то ответить - "А что, бан - это мысль, я за"


 
калистоДата: Воскресенье, 28.09.2008, 19:38 | Сообщение # 313
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
не хочу повторяться и переводить стрелки на рата ,я хотела просто видеть вас в ЗН и все остальные игроки тоже,вам большой плюс вы научили его обращаться с людми и кто каго загнул не будем показывать пальцем уже вчера игра могла оказаться на нашем сервере в Казахстане и называться ЗН2,и что главное сейчас не один рат принемает решение если игра и осталась на Украине то это не значит что админы будут вести себя так же к ним тоже пременены новые правила и каждый ушедший игрок их больно бьет по карману

калисто

leditan2 - мой скайп

 
HithoelДата: Воскресенье, 28.09.2008, 19:38 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1783
Статус: Offline
Quote (Куэбра)
Например Маська вааще не умеет говорить не по человечески - спроси у неё - скока седых волос приобрела - и хочет ли вааще вспоминать слово ЗН? Она даже в нашем флуде на эту тему никада не захочет участвовать !

нда, у Маськи волосы до сих пор дыбом... к сожалению. вовремя я ее увела


 
КуэбраДата: Воскресенье, 28.09.2008, 19:44 | Сообщение # 315
Генерал-лейтенант
Группа: Эридан
Сообщений: 559
Статус: Offline
Quote (калисто)
не один рат принемает решение

нет уж.. тока фото в смирительной рубашке в помещении где нет компа и печать главврача в документе о запрете общения с людями в инете и называть ся прогером и админом, а так же хозяином проектоф где есть его представители


Сообщение отредактировал Куэбра - Воскресенье, 28.09.2008, 19:45
 
Форум » Технический раздел » Публичный Архив » Вспомним о ЗН (... побередим старые раны)
Поиск:

Copyright Эридан Форева! © 2008-2024 Сайт управляется системой uCoz