Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Что случилось с Азурией - Форум | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » RF Online » Общение » Что случилось с Азурией
Что случилось с Азурией
HithoelДата: Вторник, 17.03.2009, 08:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1783
Статус: Offline
"Администрация RF-Cheats.ru не имеет никакого отношения к происходящему на Азурии. Нарушение экономики на игровых серверах RFOnline.ru диаметрально противоположно нашим интересам, также как и любой другой удар по популярности официального сервера и игры RF в целом.
Но при этом мы настоятельно не рекомендуем проводить сделки за реальные деньги в период с 17.03.09 по 19.03.09 включительно на серверах Асу и Новус. На эти серверы также возможно будет произведена атака, если Администрация RFOnline.ru не примет надлежайшие меры.
Информация добыта из неофициальных источников и может быть ошибочной."

Цитата(Фристайл @ 15.3.2009, 18:17)
"а что там с Азурией? заглянул в раздел Азурии ничего кроме нупо-соплей не видно."

"Началось с того, что в ГШ у Кор разбросали на пол кучу дюпнутых шоп коробок. Я сам не видел, но говорят их было очень много, народу подобрало их море. Сначала думали они рисованные и открыть их неудастся, потом стали появляться сообщения, что модики из них сыпятся нормальные и народ протичил ими кучу оружия включая стринты с новогоднего ивента. Потом у акров и у белок скупили весь аукцион, просто весь, народ обогатился, покупали все и за любые деньги, те, кто порасторопнее стали на аук выкладывать шмотки за астронимические цены. Сейчас самая дешевая шмотка на ауке от 100кк стоит, да ито их максимум 6 страниц. Купить просто ничего невозможно. Теперь все не знают что делать. Время идет, если серв откатывать будут то не 4 дняже! Сколько было реала вложено, сколько проточились, апнулись за выходные. На волне непонимания происходит массовый психоз. Рмявы в гш у белок на пк потах вырезают у входа нубов, на чв просто непонятки, в ожидании отката все фанятся по полной."

Это к вопросам сделок с реалом.
И внимательнее с нашим ауком, мало ли.

ЗЫ: Админы продолжают жечь biggrin


 
Los_HuliganosДата: Вторник, 17.03.2009, 11:44 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Эридан
Сообщений: 744
Статус: Offline
Quote (Hithoel)
ЗЫ: Админы продолжают жечь

не думаю, Карин , что ето админы устроили wink


доктор сказал, что во время содержания меня в стационаре, я не смогу порабощать вселенную....Жалкий, наивный раб!

 
HithoelДата: Вторник, 17.03.2009, 13:01 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1783
Статус: Offline
ессно не админы )
админы жгут уже тем, что такое допустили на оффе + продолжают отмалчиваться и ничего не делают
а нужен как минимум срочный откат. там дурдом


 
HithoelДата: Вторник, 17.03.2009, 13:30 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1783
Статус: Offline
http://images.netbynet.ru/img.php?bf25892ef5ec1f2c841e47f86abdf073.JPG - скрин с Азурии в тему biggrin

 
SaxxXДата: Вторник, 17.03.2009, 15:48 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Эридан
Сообщений: 78
Статус: Offline
Это чит на невидимость. Можно перса полностью сделать невидимым. И ник тоже. И носиться размахивая пикой biggrin Полтергейст, мля.
 
Los_HuliganosДата: Вторник, 17.03.2009, 18:29 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Эридан
Сообщений: 744
Статус: Offline
пойду на азурию поглядеть схожу ))

доктор сказал, что во время содержания меня в стационаре, я не смогу порабощать вселенную....Жалкий, наивный раб!

 
Форум » RF Online » Общение » Что случилось с Азурией
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Эридан Форева! © 2008-2024 Сайт управляется системой uCoz