Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ЧаВо - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Цири  
Форум » RF Online » Полезное » ЧаВо (Частые вопросы. Пишем вопросы и дополнения или просто советы)
ЧаВо
creativeДата: Четверг, 21.02.2008, 14:00 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 494
Статус: Offline
может быть это уже было не помню...
кто знает систему СР? раздача званий и все такое...
почитал в базе но не совсем понял.
там сказано :
- Очки Контрибуции (contribution points - СР) показывают, насколько игрок полезен для своей расы. Эти очки вы можете получить несколькими способами:
1) Выполнение квестов
2) Убийство игроков вражеских рас
3) Победа в ЧВ

Потерять очки СР вы можете:
1) если вас убивает представитель вражеской расы
2) если ваша раса проигрывает ЧВ

ЭТО ВРОДЕ ПРОСТО И ПОНЯТНО...
но дальше :
Игроки могут проверить количество очков вклада (CP в дальнейшем) в окне информации о персонаже. Существет два вида очков. Те, что вы можете проверить в окне информации о персонаже получаете при завершении миссии. А другой вид очков пригоден для использования. Их можно сравнить с деньгами на кредитной карточке. Такие очки можно обменять на золото.

Очки вклада ПОВЫШАЮТСЯ при выполенении квестов и при убийстве представителей другой расы.
Очки вклада ПОНИЖАЮТСЯ если вас убивает представитель другой расы или же если вы обмениваете эти очки на золото.
Если спустя определенный промежуток времени ваши очки контрибуции не потерпели никаких изменений, они исчезнут.
не понятна последняя строка ????
какой промежуток??
это получается в этот промежуток надо либо убить кого то либо умереть чтобы СР не исчезло???

Добавлено (21.02.2008, 14:00)
---------------------------------------------
и какое СР исчезает?? последнее заработанное или как??

Цири : Креатив путанная статейка если честно... замудрили малость... вот попроще написано


Берс - 50
Пилот - 48
Варвар - обречен пожизненно на 45
 
HithoelДата: Четверг, 21.02.2008, 17:18 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1783
Статус: Offline
http://www.rfonline.ru/servers/gm/message/7922.html - вот что еще может падать из коробок, полученных за кристаллы из редкой руды
советую всем облизнуться и надеяться получить biggrin

Береника : Для чего-нибудь нужные пустые маленькие коробки? дали за редкую руду из большой коробки.

Цири : ну на новогодней ивент за них давали плюшки, а сейчас просто продать их и все

Береника: уже во второй раз разочаровываюсь в редкой руде....
два раза дали большую пустую, и один раз дали большую от куда достались лишь пустые маленькие ))
Раз такие дела может быть ее выгоднее продавать?

Цири : Ето как лотерея ... повезет не повезет... и вообще по одной открывать их одно разочарование... лучше собрать побольше и разом открыть


 
ЦириДата: Четверг, 21.02.2008, 18:33 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 960
Статус: Offline
Quote (Береника)
Лера, ты говорила, что у воина будет доступно умение снимать все наложенные эффекты.
Что за прием такой? он будет доступен воину без разницы какой-либо специализации?

Береника ето в элите война есть... не помню сейчас название точно глянь в игре в закладке умений элита. Очищение полностью от положительных и отрицательных бафов
Для Элиты надо набрать 50 ученика и 50 эксперта... примерно на 37 уровне откроется.. так что бафы с его помощью накачать без проблем будет... набафал на себя - очистился ... только фп банками запастись надо будет а лучше еще одеть щит и оружие фиолетовое с понижением затрат фп
на 30% понижает затраты один предмет... вместо 30 всего лишь 21 маны надо

Up: называется баф пламя очищения

Laen Raata : Гм.. это же идея, качать бафы с таким шмотом..
А то я из фиолета беру только на бег то что.. нать попробовать


Господи, сколько не сделано, а сколько еще предстоит не сделать?
 
ЦириДата: Пятница, 22.02.2008, 15:07 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 960
Статус: Offline
Quote (creative)
праздный интерес
прочитал описание про воинов и про то кем могут быть воины (командо миллер и все такое)...
у варвара (40 лвл) есть классовое умение Правосудие – создает маленькое землетрясение используя Булаву. может кто встречал статейку или на практике видел (Onea) как это действует?
просто как бы если предположить что на время землятресения соперник застывает или типо не может действовать (например во время ГвГ - они пока в себя приходят - тач даун и все такое) то над этой специализацией стоит призадуматься...

Случайно наткнулась на обсуждение етого класса, да и Риан как то спрашивала... короче есть засада с варом особо если его через миллера брать. Варвар должен пользоваться булавой если нет то его спец скилл не будет работать ...
Беря его через миллера мы должны получить вара который бегает со щитом и лупит булавой , но булава одноручная есть только на 35 и реликт так что миллер-варвар вообще недоразумение получается пока реликт не возьмет а взяв реликт любой класс будет рулить

Laen : Цири, а чем плохи двуручные булавы??

Цири : Они не плохи... просто тогда теряется весь смысл брать вара через миллера...тогда уж через командо лучше брать вара кто захочет всетки

Laen :

"http://forum.4game.ru/index.p....1051785 - миллеры, вот вам про варваров обсуждение
Вот по-моему самое развернутое высказывание:

варвар через миллера - экзотика ибо нах не нада .. патаму што
1 - реликт одноручный молот весело .. но реликт двуручный - на два порядка круче
2 - варвар через миллера это НЕ танк и никогда им небыл по той простой причине что только 1 агр и убогая дефа, а варвару нада атачить
3 - 50 дубина - двуручная, спешу вас огорчить, в данный момент дубина 45(50) лежит в пэке моего варвара и она Д В У Р У Ч Н А Я одноручный - только реликт, про который я вам настоятельно советую забыть ибо если вы не в топ гильде вы никогда его не достанете, а если вы каким то дичайшим перением его добудите - вы его никогда не распечатаете
4 - варвар это Dodge Breaker у белок - предназначенный для борьбы с доджерами . 45(50) +6 на точность - и все мартышки ваши, акры будут просто осыпаться
5 - классовый aoe скиолл варвара НЕ ЭФФЕКТИВЕН В ПВП ибо стоит врагу встать немного не так и все - скил ушел впустую, говорю это как юзер варвара, на этере очень часто приходится драться за место с акретскими фарм ланчами, этот скилл бьет со всей силы лишь в том случае если вы встали В акрета который стоит в осадке, с мобами же этот скилл пашет нормально

я бегал с реликтом одноручным, на практике в + 80% атак биже одноручный релик равен двуручной 50 лвл дубине + 3, двуручный молот будет сильней чем +6, НАААМНОГО сильней"

Цири : Так что Береника если вара то бери через коммандо... а потом отомстишь всем акрам за свое сложное детство в рф))
Риан еще хотела вара после милера брать? ... нам нужны аушники, но правельные)

Вот описание война и военных профессий в том числе и вара


Господи, сколько не сделано, а сколько еще предстоит не сделать?
 
ЦириДата: Пятница, 22.02.2008, 16:11 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 960
Статус: Offline
Quote (Береника)
А обязательно брать потом, когда уровень позволит, вторую специализацию? или можно без ущерба и первой обойтись?

Береник а почему бы не взять если тебе за ето только плюшки и никакого минуса не будет.
Берешь 2-ую специализацию тебе плюшки, не берешь тебе ничего... что лучше?
Вот описание плюшек по всем профам


Господи, сколько не сделано, а сколько еще предстоит не сделать?
 
creativeДата: Понедельник, 25.02.2008, 19:01 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 494
Статус: Offline
в субботу кажется...бегала одна белка Lolina (кажется) у нее ник был фиолетовый...я сначала подумал что это кора и побежал ее бить....и как бы пару раз даже ударил....а потом смотрю Беллато....ничего не понял???
эта (наверное все таки это девочка - Lolina) белка потом еще ругалась в чате мол что вы своих бьете????


Берс - 50
Пилот - 48
Варвар - обречен пожизненно на 45
 
HithoelДата: Понедельник, 25.02.2008, 19:12 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1783
Статус: Offline
Это он )) А фиолетовый - враг расы. И вообще он уже не в Чилдренах, вот так вот бывет ))

 
HithoelДата: Вторник, 26.02.2008, 00:29 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1783
Статус: Offline
Скриншоты должны сохраняться в папку ScreenShots, которая находится в папке, в которую был установлен клиент. Если папка отсутствует – её необходимо создать. В файле R3Engine.ini должна присутствовать следующая строка:
ScreenShotsPath=.\ScreenShots\
У папки ScreenShots не должно быть параметра «Только чтение».
Так же скриншоты иногда не сохраняются при игре в оконном режиме или при параллельном запуске с клиентом игры таких программ как Fraps и TeamSpeak. При этом обычно помогает переустановка и обновление клиента игры.

И вот по скринам еще, если кто не знает... чтоб сделать скрин без панелек и всего подобного нажмите Alt+H и будет вам красота.
Лаен папка у меня была создана , но всеравно не сохранялось... не могла убрать только для чтения параметр... вчера пока мудрила со свойствами папки сделала ее невидимой... теперь не помню как ето дело отменить((

сделать в панели управления - свойства папки - где-то там чтобы отображались невидимые файлы и папки
а чтобы снять "Только чтение" - это просто правой кнопкой на папку щелчок и там снять галку "Только чтение"


 
creativeДата: Среда, 27.02.2008, 13:20 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 494
Статус: Offline
может завести тему где для информации писать кто чего за сколько продал???
хотябы на трофеи и всякую шелуху от обработки...???
у мя вот пачка ЖИМ ушла за 500к...продешевил?

Добавлено (27.02.2008, 13:20)
---------------------------------------------
ну чтобы тем кому лень сидеть на ауке был хоть какой то ориентир

Цири :неа... очень хорошо ушла)) обычно цена на жим от 200к и выше... пару дней выставленый жим за 265к у меня стоял никто не брал
просто цены скачут и мне например удобней продать быстрей , хоть дешевле немного

creative : ааа ну значит кому то надо...я на радостях все пачки по 500 выставил)))

LaenRaata : Да там, надо смотреть постоянно. У меня вот осталиум пачками уходит каждый день.
Так что тут сиди - не сиди, ситуация меняется постоянно.
Вот сегодня ночью наверняка все копали, плохо очистки идти будут.

Цири : осталим и иритарио вообще хорошо идут всегда.. капают не капают, а на него спрос хороший

LaenRaata : угу, его на щиты дофигища идет..
и на что-то там еще кажется
вот богатейте, пока я не 40, а то потом все очистки отнимать буду biggrin


Берс - 50
Пилот - 48
Варвар - обречен пожизненно на 45
 
HithoelДата: Четверг, 28.02.2008, 17:39 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1783
Статус: Offline
Quote (creative)
а вещи или оружие ломаются (изнашиваются)????

нет, забудьте о ЗН!! тут все по-человечески! biggrin

могут сломаться только при неудачной попытки заточки (вставки таликов)

Onea : Ломаецца: При заточке, при понижении оружия, при добавлении свойства.
Деньги на ремонт нужны только мявам.


 
creativeДата: Пятница, 29.02.2008, 13:33 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 494
Статус: Offline
не понил я...если взять дсу во время чв и отстоять где нить весь чв и в случае победы дают ср?

Laen: угу, дают


Берс - 50
Пилот - 48
Варвар - обречен пожизненно на 45
 
БереникаДата: Пятница, 29.02.2008, 14:39 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Эридан
Сообщений: 133
Статус: Offline
А что такое ср? sad

Вы называйте все одним словом, а то у одного и того же значения куча названий. так бы и сказали очки статуса happy

Сообщение отредактировал Береника - Суббота, 01.03.2008, 11:10
 
HithoelДата: Пятница, 29.02.2008, 21:21 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1783
Статус: Offline
Quote (Musson)
и что такое чв wacko

ЧВ
СР

сорри, ребят, на более подробные объяснения пока времени нет sad


 
KelRianДата: Пятница, 29.02.2008, 22:17 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Эридан
Сообщений: 729
Статус: Offline
Пришла к банкиру на анаканде чтобы открыть хранилище. У него варианты:
Обмен,
Точка возвращения
Задание

Строки хранилише - нет.
Что мне делат ь(((

Добавлено (29.02.2008, 22:17)
---------------------------------------------
Все, разъяснили что нужен которй у хв на данжи в ГШ )


Я бы с вами пошла, да у меня царь бунтует!
 
ЦириДата: Суббота, 01.03.2008, 01:23 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 960
Статус: Offline
Риан может ты всетки на Солус к банкиру подходила, а не на Анакаду?))

Креатив еще и 50к далантов дадут


Господи, сколько не сделано, а сколько еще предстоит не сделать?
 
Форум » RF Online » Полезное » ЧаВо (Частые вопросы. Пишем вопросы и дополнения или просто советы)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright Эридан Форева! © 2008-2024 Сайт управляется системой uCoz