Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ЧаВо - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Цири  
Форум » RF Online » Полезное » ЧаВо (Частые вопросы. Пишем вопросы и дополнения или просто советы)
ЧаВо
HithoelДата: Понедельник, 03.03.2008, 15:10 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1783
Статус: Offline
Quote (creative)
Очки вклада ПОВЫШАЮТСЯ при выполенении квестов и при убийстве представителей другой расы.
Очки вклада ПОНИЖАЮТСЯ если вас убивает представитель другой расы или же если вы обмениваете эти очки на золото.
Если спустя определенный промежуток времени ваши очки контрибуции не потерпели никаких изменений, они исчезнут.
не понятна последняя строка ????
какой промежуток??
это получается в этот промежуток надо либо убить кого то либо умереть чтобы СР не исчезло???

До меня наконец дошло, про что тут речь. В этой статье, по-моему, смешали понятия СР (очки славы) и PvP (очки за убийства).
"Вместе с СР при убийстве представителей вражеских рас вы получаете PvP очки, которые вы можете поменять на платину у Командующего."
Так вот исчезают PvP очки, если ни тебя не убивают, ни ты не убиваешь. У меня вчера было 1800 ПвП очков, седня уже 0.
Зачем они нужны - неизвестно, кроме как менять их на платину.

Кто-нить просветите в этом вопросе, зачем еще нужны ПвП-очки?


 
KelRianДата: Понедельник, 03.03.2008, 15:14 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Эридан
Сообщений: 729
Статус: Offline
т.е. pvp очки надо бегать каждый день и менять?

Я бы с вами пошла, да у меня царь бунтует!
 
HithoelДата: Понедельник, 03.03.2008, 15:23 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1783
Статус: Offline
Я так понимаю, что да, чтобы не исчезли...

Про кроссы тут почитала:
"У белок самый злодейский крос это стрелок-маг. Ибо 2 бафа на додж + тапки заточеные и палка с бижай дадут доджу под 200+"
"ну я знаю что основной минус ***-МАУшника это то что на 40 уровне на Бруки пт не хватит, и РМАУ вроде не дадут. а самый зверский кросс это специалист - миллер"
biggrin


 
ЦириДата: Понедельник, 03.03.2008, 16:36 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 960
Статус: Offline
Лаен про кроссов хорошо расписано по ссылке в моем первом посте... там все кроссы расмотрели подробно...

А РвР очки с апдейтом пригодятся.... будет их накопление нормальное и их можно будет менять на шмот высокоуровневый


Господи, сколько не сделано, а сколько еще предстоит не сделать?
 
ЦириДата: Вторник, 04.03.2008, 22:04 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 960
Статус: Offline
Кстати помню мы очень активно обсуждали тему коробочек из РР посты я потерла но вопрос открытым остался.... выгодно или нет...

Перед убийством твинга (мавр сделал свое дело, мавр может умереть) на считу у него была мелочь 60к и 38 рр... подумала жалко выкидывать рр, а 60к погоды не сделает основному персу... поменяла на 6 коробочек маленьких... открыла : 4 пустых маленьких, 1 талик мастера, И ОДНА БОЛЬШАЯ КОРОБКА!!!...
на большую коробку мне бы понадобилось намного больше денег чем 60к))
Да и читала , что многие писали что маленькие коробки выгодней...
Конечно 6 коробок ето не статистика... как то 25 открыла за раз жаль не помню что вышло(
Вот сижу и страдаю... в сумке основного перса 254 грубого кристала, ето 254 маленьких коробки можно взять не затратив никопейки ... а можно потратить 1.5кк и болучить 10 больших коробок... так вот неужели из 25 маленьких не выйдет 1 большая... что делать х.з

Lussia:
я открыла только 2 большие....мне не повезло....наверно на маленькие перейду....рр куча...одна целая сумка забита)) ...Лера а с маленьких коробочек часто чето выпадает??....а может вообще средние выгодней??

Hithoel :
я открыла 18, 7 пустые
из маленьких тебе не выпадет то, что из больших
а потом интересно получить большую коробку мастера, собрав 50 пустых больших

Lussia :
но вроде и большая коробочка мастера может оказатся пустой.....или она стопудово с чемто будет??

Hithoel :
Только из коробки мастера можно получить Элементальные мечи.
"Шанс получения более ценных вещей из списка выше, чем у большой коробки."
Можете с маленькими поэкспериментировать, скажете потом )))

Тигрёна :
так что за коробка мастера? Я тоже наслышана о мечах.
Это просто большая коробка от флема ювелира или что-то другое?
Просвятите мну, спрашивать у знакомых ужо неудобно))

Hithoel :
она получается из 50 пустых коробочек мастера
кста, по совету Цири решила тут стружку разгести.. поглядела какая для чего, получается 5 видов стружки мне вообще не нужны, ну или так, баловаться маяки делать и на ауке продавать
так что советую всем не просто ее собирать, а смотреть какую и для чего собирать

Цири :
У Флема жмешь очистить обмен (так вроде написано) и 50 коробок пустых больших меняется на 1 коробку мастера.
Открываешь а она пустая

Рандом конечно обалденный в игре.... вот руда например : очистила руду +1 2 талика и 3 камня разных, очистила +3 руду 1 камень самый дешевый...


Господи, сколько не сделано, а сколько еще предстоит не сделать?
 
KelRianДата: Среда, 05.03.2008, 22:32 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Эридан
Сообщений: 729
Статус: Offline
Рандом — термин, применяемый в играх для обозначения влияние на то или иное событие случайного фактора, на который игрок повлиять не в состоянии. В MMOG означает случайным образом выпадающий из монстра лут или шанс успеха того или иного действия (Зачастую крафта). Бывает также корейский его все ненавидят спросите у линейщиков и рфошников

http://lurkmore.ru/%D0%A0%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC


Я бы с вами пошла, да у меня царь бунтует!
 
ЦириДата: Четверг, 06.03.2008, 23:18 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 960
Статус: Offline
Список с картинка всех реликтов в игре

Тигрёна:
значит реликт только в цитадели...у флема ток стихийки, эт конечно тож неплохо )

Цири:
Ну еще слышала распечатка реликт из Даганы , Дагоны, Дагну валится... но ето пока нам не грозит)

Тигрёна :
это Элан..они практически в самом конце тусуют.

Цири :
потому и говорю что не грозит)))

Гид по оружию с рфдб... в конце о распечатке реликта


Господи, сколько не сделано, а сколько еще предстоит не сделать?
 
HithoelДата: Пятница, 07.03.2008, 15:17 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1783
Статус: Offline
Мася, ты делала стринты?? как получалось?
охота мне рыжиками на 40 заняться... правда они хуже точатся чем инт.. но посмотрим короче..


 
ЦириДата: Пятница, 07.03.2008, 22:00 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 960
Статус: Offline
Кстати открыла я сегодня 268 маленьких коробочек)... столько всего, что не знаю куда девать теперь...

Капсула востановления А - 6 шт
Талика Мастера - 21 шт
Допинг Атаки 40% - 27 шт
Допинг Защиты 40% - 24 шт
Спадон N 45лвл - 3 шт
Боевое Копье N 45 лвл - 4 шт
Топор Палач N 45 - 3 шт
Шипастый посох N 45 - 3шт
Боевой Энергомолов N 45 - 2 шт
Осадный Энергоарбалет N 45 - 3 шт
Пулемет Вулкан N 45 - 6 шт
Боевое Копье В 45 - 1 шт
Спадон В 45 - 1 шт


Господи, сколько не сделано, а сколько еще предстоит не сделать?
 
КуэбраДата: Вторник, 18.03.2008, 09:10 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Эридан
Сообщений: 559
Статус: Offline
тэкс.... похоже я зря соглашаюсь на вступлении в группу при выполнении квеста.... я спокойно сам мочу мобов.....
а похоже часть призовых уйдёт якобы помогавшему.... наверн группу нать предлагать самому.... когда докачка параметров идёт....
мож там квестанёцца хтось слабенький.... и пасиб скажет....
либо уж енто свои в доску должны быть... для которых ничё не жалко
/а мне козалось что опыт быстрей в группе идёт всем и по всем параметрам.... хотя мож енто и так.... разяснил бы кто-нить/

Hithoel: Фиаско, опыт идет, но если чел, который с тобой в группе бьет очень сильных для тебя мобов. Качается параметр защиты, когда кого-то из пати бьют.
А так в пати из двух человек опыт пониженный, 3-7 - нормальный, 8 - повышенный

Цири : Чтоб опыт в группе хорошо шел надо рядом быть... если не рядом, то опыт не будет идти
Когда с Масей шланговала на СУА очень заметно было, если не рядом стояла опыт не шел

 
ЦириДата: Воскресенье, 23.03.2008, 14:05 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 960
Статус: Offline
Лаен опять о стихийных мечах... всетки коробка Мастера только... до 5-апдейта можно было и с большой коробки потому и в инфе не состыковка пошла...

Уже несколько раз на форуме встречала что только с коробки Мастера , в описании 5-ого апдейта например.
А вот и статья ГМ о них


Господи, сколько не сделано, а сколько еще предстоит не сделать?
 
ЦириДата: Вторник, 25.03.2008, 12:25 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 960
Статус: Offline
Группа

Бонусы группы:
- Если один из игроков группы убил монстра, вся команда получает 10% бонус опыта.
- По мере того, как увеличивается число игроков группы, увеличивается количество дополнительных бонусов, которые может получать команда.
Например:
Группа из 2 игроков – количество получения очков опыта в группе понижено
Группа из 3-7 игроков – получение опыта в группе осталось без изменений
Группа из 8 игроков – получение опыта значительно повышено

При нанесении дамага по члену группы у всех других членов группы повышается защита на 1-2 пункта (для премиума в 2 раза больше)
Действует только если персонаж находится рядом

Прицел Лидера группы:
Если при нажатой клавише Shift кликнуть на персонажа другой расы или монстра, то над ним появится стрелка голубого цвета. Выделенный таким образом персонаж отображается на радаре.
Если объект находится за пределами экрана, то его местонахождение отображается голубой стрелкой на радаре (видно только Лидеру группы)

(один человек одновременно может использовать возможности Лидера группы, Лидера гильдии и Лидера расы)

Удобно тем что для выделения моба или врага можно кликать по стрелке...когда лаги или толпа сложно выделить нужного противника

Окно группы:
Все видели что в oкнe группе видно кол-во хп, фп, какие бафы и дебафы лежат на тех кто в группе вашей... на первый взгляд полезности в этом мало. Но для магов это просто находка. Вам не обязательно кликать на перса которого вы хотите отбафать, очистить, полечить, а можно все это делать бафая по иконке перса в окне группы.
крафтер может ресать членов группы, не выискивая трупы под ногами, а тоже в окошке группы.
(Действует Все только если персонаж находится рядом)

Hithoel: Можно добавить, что крафтер может ресать членов группы, не выискивая трупы под ногами, а тоже в окошке группы. Ессно, если недалеко.


Господи, сколько не сделано, а сколько еще предстоит не сделать?
 
ElCidДата: Воскресенье, 30.03.2008, 13:56 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Эридан
Сообщений: 43
Статус: Offline
А как вещи самому делать? В смысле патроны? У меня есть маленький твинк-спец. (аукционист :D), я хотел попробовать им сделать патроны сам... только не знаю как... где можно найти учебник? smile

Hithoel :
тебе нужно всего-лишь купить инструмент для создания патронов у торговца
ну и качать пт, чтобы самые хорошие патроны сделать, пока ты будешь делать самые маленькие
кста, там не написано в игре, но у самых крутых патронов дамаг +25% по сравнению с обычными

 
RomirasДата: Понедельник, 26.05.2008, 16:19 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2094
Статус: Offline
Нашол прикольную фичу - если нажать наколесик мышки, то обзор сместится на 180 градусов, полезно

Послужной список:
ЗН: Мавали - 6+(закрыто)
ДВАР: ЛЮДИ - 4+(закрыто)
РФО: Техно Рыцарь - 51, Варвар - 45, Ведущий Звена - 40(закрыто)
АО: Чернокнижник - 51/мистик - 45(закрыто)
Skyrama: 27
что следующее?
 
MussonДата: Среда, 20.08.2008, 06:19 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Эридан
Сообщений: 641
Статус: Offline
вдруг кто не знает еще (откровения лампы кор kapusta01 wink )
Кстати, раскажу секрет, как свалить правильно:
1. Вариант - стабильный инет - даже если вас нет за компом - оставляйте перса - накапливается до 4 тп на ЧВ
2. Вариант , если накинули на вас кучку дебафов - они наверное полагают что вы пойдёте домой во всём этом говне , а бравая бригада сзади будет тратить ваши драгоценные баночки ?? - Смело нажимате ТП в ГШ пока вас не ударили
3. Вариант - Приглашение на ГВГ - тоже ТП - причём Экстренное
4. Щит ставим в макрос - нажал кнопку и полный облом

Romiras,
4. пункт не понял

Musson,
так мона быстро и не отвлекаясь щит надевать и сваливать, поскольку чтобы увернуться от магии (от коры иным словом) доджа надо ппц немеряно, а щит от всего блочит. кстати тот, что ты приглядывал на блок кто-то купил раньше походу(( мне тоже надо, а то как-то несерьезно..пт щита замаксены, а щита путевого нету((


шаман 45
Технорыцарь, 49
Волшебник, 48
Е50 топ
Е75 топ
JagdTiger топ
GW-Tiger топ
 
Форум » RF Online » Полезное » ЧаВо (Частые вопросы. Пишем вопросы и дополнения или просто советы)
Поиск:

Copyright Эридан Форева! © 2008-2024 Сайт управляется системой uCoz