Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Как одеться на додж/деф - Форум | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Цири  
Форум » RF Online » Полезное » Как одеться на додж/деф
Как одеться на додж/деф
HithoelДата: Среда, 28.05.2008, 18:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1783
Статус: Offline
Заточка покровами для большей защиты имеет смысл с 47 имхо, на 45 достаточно иметь неточеный инт сет. Я вообще ходила в полубелом.

относительно дешевый вариант -
тело, голова, ноги, руки инт - точатся на +2 покровами
ботинки - белые +4 грациями

дорогой вариант -
тело, голова, ноги, руки инт - покровами +4
ноги тоже инт но +5 грациями

промежуточные варианты - по имеющимся деньгам

но вообще, точение на уворот имеет смысл только есть приличная бижа на уворот (2 амулета по +10 к увороту не считается приличной бижей). если бижи нет - есть смысл точиться только на деф /дамаг (в зависимости от класса)

Бюджетный вариант на акра-ланча 45 лвл (для белок этот вариант подходит стрелкам, пилотам и кузнецам, цены акровские, у белок все подешевле)
цель - дешевый фарм калиан
Инт сет +2
Белые тапки грациями +5 - цена ~30-40кк (+60 уворота)
Фулл обвес 10 уворот (если есть дмг/додж, то проще) - цена ~20-25кк/шт (+40 уворота)
ГМ бафф стрелка (+30 уворота) - цены нет, качать надо
Имеем: гавнистую защиту, 130 уворота за ~120кк и фарм на калинах по 7-10кк/час без особых затрат
----
Разгоняем...
Инт сет точим до +4 - цена ~120кк потому, что будет ломаться
Тапки точим +5 инт грациями - цена ~45-70кк, потому что опять же будут ломаться (+60 уворота при повышенной защите)
Меняем бижу на 15/15 дмг/додж - цена ~30-50кк/шт (+60 уворота)
ГМ бафф стрелка не меняется (+30 уворота)
Имеем: уже неплохую защиту, 150 уворота, кроме фарма можно уже устраивать неплохие драки
----
Делаем уберчитерного доджера-папку...
Инт сет заменяем на стринт сет с-уворот - цена даже без проточки ~750кк и выше просто по себестоимости компонентов и с поправкой на рандом (+50 уворота)
Добиваем белые тапки с т5 до +7 грациями - цена ~400кк (+100 уворота)
Одеваем перфект бижу 25/20 дмг/додж - цена фулл обвеса ~1ккк (+80 уворота)
Берем оружие на уворот - изврат, но дешевый (+10 уворота)
ГМ бафф стрелка дает привычный показатель (+30 уворота)
Имеем: чит - 270 уворота
----
Белка? Вообще халява: +30 за счет гм баффа на уворот добавляем сразу, то есть бюджетный фармер делается как 160 уворота и фармит лучниц не сливая банки за вполне реальные 100-120кк

Также хотелось бы добавить про оружие Леона. Пригодится пилотам, кузнецам и стрелкам опять же. Осадный энерголук Леона (40) самого низкого грейда дает +20 уворота, среднего грейда +25, перфект +30. Будет хорошей заменой оружию на уворот. Единственный минус - снижение защиты на 25%. То есть если по вам попадают все-таки, то очень больно. Стоит брать, если уворот 130-140, чтобы практически не попадали.

Легче всего одеться на уворот стрелкам, пилотам и кузнецам (имеют скилл эксперта дб уклонение, ГМ +30 уворота), берсеркам (профскилл звериный оскал, +15 уворота). При этом им обязательно просить у магов ГМ уворот, элита света.
ГМ ускорение и щит тоже не помешают, их кидают обычно вместе. Так что бафайтесь только 5ю своими бафами, оставляйте место для 3х магических.

Что касается скилла эксперта дб уворот, его надо качать. Если докачать хотя бы до 3 уровня его, то можно выйти из положения так. Покупаем два амуля и два кольца, прибавляющих +1 к умениям, одеваем их, бафаем уклонение, которое становится ГМ, снимаем их, одеваем бижу на уворот.

На 45 уровне я со 121 уворота водила в данжах и качалась соло на СУА (+30 ГМ уклонение мага, +30 ГМ уклонение эксперта стрелковых умений, +30 тапки белые на +3 грации (дальше не точнулись), +20 - два амуля на уворот, +10 стринт вулкан на уворот). Есть лук Леона 1го грейда +20 уворота, но 131 уворота маловато для данжей и суа, убивают. Сет - три шмотки белые, две интовые, неточеный.

Будут вопросы - задавайте happy

Маги с ГМ бафами:
Хардис, Станислава, Нямочкаа, sanche, traxtibidox, Remo, COBRA150, xxMAGxx, TinkerBell, MinorLeader, Solovei, ВэлВэл, Сюсик, ЭФФА, Gemestra, пимпочка
буду дописывать как вспомню..


 
creativeДата: Среда, 28.05.2008, 21:18 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 494
Статус: Offline
где взять столько денег?

Берс - 50
Пилот - 48
Варвар - обречен пожизненно на 45
 
HithoelДата: Среда, 28.05.2008, 21:58 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1783
Статус: Offline
фарм-фарм-фарм
44-45 - калинки
два месяца
или три biggrin

я вообще не фармила, у меня мява будет сидеть фармить, до 45 ток дотащу, может гимпану, ги качнет

я оделась не дорого, самое дорогое - тапки +3, очень много камней и таликов потратила на неудачную заточку на +4. примерно 15кк. ну и два амуля по +10 доджа - 7кк. еще 2 амуля по +1 к умениям - 1кк.
да, еще на стринт с уворотом около 1,5кк ушло и на лук Леона 1кк.
итого я имею 121 доджа за 20кк, с Леоном - 131
уже легче жить на свете


 
Los_HuliganosДата: Четверг, 29.05.2008, 19:03 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Эридан
Сообщений: 744
Статус: Offline
вчера на суа видел берса 49 ур. фармил на них.. 3кк за 1 час .. ппц говорит мало. Я спросил а чт оделать тем кто 49+ .. где фармить? - Заводить пилота, качать до 44-47 и фармить на калинках..
меня такая перспектива не очь устраивает((


доктор сказал, что во время содержания меня в стационаре, я не смогу порабощать вселенную....Жалкий, наивный раб!

 
HithoelДата: Четверг, 29.05.2008, 19:23 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1783
Статус: Offline
да, так и есть
либо как один наш чел делал, сидел на 45 на калинах 4 месяца, тупо фармил
я на калинах вообще не фармила, поэтому денег у меня сейчас вообще ноль, 10кк в кармане - не считаются
на 47 надо одеваться полностью в инт, это стоит дохренища, плюс если мне одеваться на додж - топ бижа стоит по 150-200кк
после 49 фарма практически нет
я, как уже писала выше, пилота до 45 дотащу и будет там сидеть фармить


 
RomirasДата: Четверг, 29.05.2008, 22:00 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2094
Статус: Offline
И будет у нас танковая дивизия biggrin

Послужной список:
ЗН: Мавали - 6+(закрыто)
ДВАР: ЛЮДИ - 4+(закрыто)
РФО: Техно Рыцарь - 51, Варвар - 45, Ведущий Звена - 40(закрыто)
АО: Чернокнижник - 51/мистик - 45(закрыто)
Skyrama: 27
что следующее?
 
Los_HuliganosДата: Пятница, 30.05.2008, 15:15 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Эридан
Сообщений: 744
Статус: Offline
ап.. один 49 пилоот сказал что ето бред и фармят на какихто гоблинах в вк)

доктор сказал, что во время содержания меня в стационаре, я не смогу порабощать вселенную....Жалкий, наивный раб!

 
HithoelДата: Пятница, 30.05.2008, 15:20 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1783
Статус: Offline
на гоблинах фармят только на РМАУ. под гоблинами маги ложатся, только в путь. успевай их ресать. знаю по собственному опыту, меня там качали на фарме
и то, лучше в луреса на калинах-лучницах, наши проверяли


 
МасяДата: Вторник, 03.06.2008, 03:02 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
какой вк)) там лута практически не выпадает..фарм до 48 на калинах, свыше 48 идем на лучниц и суа,суб. О вк кроме как для кача вобще даже не думайте.
Кста гм бафы еще есть у Тинкербелл (англ)., Негодяй.
Непонимаю почему дефачка не точнула тапки на +4 ведь белое на +4 точицца без потерь вещи. Я точила пока не точнула )


кавайная корочка^^
 
HithoelДата: Вторник, 03.06.2008, 16:57 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1783
Статус: Offline
да пока я их пыталась точнуть, уже почти 47 стала ))
хоть убейся не точились 45е biggrin 9 фейлов, плюнула уж
а 47е с т3 на +4 точнула - 2 фейла всего
вот задумываюсь о том, чтобы на +5 точнуть happy


 
МасяДата: Среда, 04.06.2008, 03:23 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
ууу какие мысли... не точи )) потом очень жалеть будешь.. с Т5 и при бафе люди точацца и остаются в обнимку с ботинками.. без таликов вобще. Шанс совсем масенький. Карина подумай..лучше синица чем журавлик happy

кавайная корочка^^
 
HithoelДата: Среда, 04.06.2008, 11:23 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1783
Статус: Offline
доджа катастрофически не хватает happy
с двумя амулями +10 - это ппц


 
Форум » RF Online » Полезное » Как одеться на додж/деф
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Эридан Форева! © 2008-2024 Сайт управляется системой uCoz