Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Флуд - Страница 329 - Форум | Регистрация | Вход
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » RF Online » Общение » Флуд
Флуд
MussonДата: Среда, 09.11.2011, 17:44 | Сообщение # 4921
Генерал-лейтенант
Группа: Эридан
Сообщений: 641
Статус: Offline
Ха, самоучитель японского это считай та еще игруха, типа паззлов

шаман 45
Технорыцарь, 49
Волшебник, 48
Е50 топ
Е75 топ
JagdTiger топ
GW-Tiger топ
 
HithoelДата: Вторник, 15.11.2011, 13:10 | Сообщение # 4922
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1783
Статус: Offline
хочу героев, мб посмотреть скайрим. а вообще сейчас сражаюсь с дед спейс.

всем привет happy


 
RomirasДата: Четверг, 12.01.2012, 17:46 | Сообщение # 4923
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2094
Статус: Offline
Всем привет...
Игры говорите? Хммм....Меня недавно очень жестоко вернули в реальность и пока не очень хоется играться. Щаз все раскажу.

Один из крайних патчей в АО просто напросто убил во мне желание задротничать по 4-5 часов день с неизвестно какой целью. Как-то я сказал себе остановись, ты стал рабом этой игры в очередной раз - как раз в это время докачал переродка миста в тапках. Может бы и играл но очередной грядущий патч с мега шнягами по выкачке денег ну просто перешла все границы. Подумал надо чем-то другим занятсо. Поиграл в покер - не прет, да и не мое это, не стал себя заставлять. Нашел себе симулятор аеропортика и стал понемногу пропадать в нем. Жизнь опять вошла в свое русло. но...

Настал день мой очередного дня рождения. Встал утром без депресняка деньрожденьевского, что странно. Пока жена собирала малую взял мусор и пса типа убить 2-ух зайцев и мусор выкинуть и выгулять. На обратном пути домой моего пса не стало. На моих глазах и я ничего не смог сделать. Его слегка ударила машина и все. Я до этого не особо любил свой день рождения, а теперь даже не знаю своего отношения. У жены была истерика, хоть я и гулял с ним постоянно, но это был ее пес, наш третий ребенок. Хехехех...

Еле собрались силами и позвали гостей на мой др. Я очень боялся чтобы он не првератился в поминки, но прошло спокойно спасибо гостям. Настроение до сих пор никакое. Хорошо что жена не особо меня обвиняла, конечно некоторые слова были сказаны и глубоко застряли в моем мозге. В душе пусто и дикое чувство вины. Я теперь только отчасти могу понять сотрудницу, у нее 2 года назад погиб 2-ух летний ребенок. Собака конечно не ребенок, я благодарю судьбы что дети живы здаровы да и мы все, но потеря остается...

Работать нехотелось, ничего не хотелось, а про игры вообще не говорю. Засел я на сайтах собачников, фотки смотрел читал флуд - убивал время. Потом до меня как озарение дошло. что все произошедшее не даром, что это знак, что надо что-то меня в себе и в своем отношении к окружающим. Теперь стараюсь больше проводить время с детьми. С малым нужно больше времени проводить, я часто видел его ревнующий взгляд когда я с Лавром возился. Малый у нас проблемный - мы его таким сделали. Ищем подход к нему, пока безуспешно. Вчера сделал ошибку, не выдержал, возложил часть вины за пса и на него, потом остыл и попробывал извиниться, мимо(

Старые люди говорят, что когда умирает собака она забирает на себя то, что могло случиться с кем-то из семьи. Интересно совпаденье или нет, но в то время усиленно занялся поиском машины, хотел купить. После произошедшего как отрезало - не хочу. Да и мать постоянно говорит что было давно у какой-то гадалки и та нагадала, типа мне категорически нельзя садиться за руль

На форумах собачников вычитал, что умершая собака может присниться только один раз и по этому сну можно понять. Я так боюсь что мне Лавр не простил, но такой вот мне сон приснился:

День. Я бы сказал бабье лето. Солнце, тепло, но не жарко. Почему-то я у матери дома (у нее дом на земле)

Захожу во двор, там стоят два трактора(синие) и между ними бегает толпа шнауцеров щенков черных. Пролетел один весь в репейниках, я себе думаю ну "ничего себе щаз вычесывать это чудо". Подхожу поближе, вылетает и папка их, цверг постраше в тримминге весь такой красивый. Я сажусь на корточки и начинаю с ним сюсюкать, а как называл - не помню. Он хвостом виляет радуется и я понял что это ОН!Что я ему говорил не помню, но помню как он встал на задние, положил голову на плечи мне и обнял. Я чувствовал прикосновение его шерсти к моей шеи, его лапы...и я в ответ тискал что-то говорил ему...

и тут будильник зараза разбудил на работу. Насмотрелся наверно, начитался, вот подсознание и выдает .

Это было позавчера. Сегодня пришел на обед домой. Жена с малой дома. Малая у меня зеленая девочка) Споймала ветрянку. Прихожу и мне рассказывает что тоже ей приснился Лаврик, что как будто мы его оставили жить у бабушки, у моей мамы. Я задумался...

Такие вот дела..

Играть не хочется вообще. Моск пухнет от инфы по собакам, а вчера еще залез на форум про попугайчиков. Мой странно себя ведет. Птыца ка бы малой, но занимаюсь я) Вроде все нормально, тока гад говорить не хочет) Теперь голова пухнет от инфы про попугаев. Голова пухнет, а засыпаю с трудом. Наверно не хватает прогулок, времени теперь свободного больше, но....надо научиться ценить его и использовать с умом.

Такие вот дела....сорри...надо было высказаться

Цените что у вас есть! Воистину "что имеем не храним - потервяши плачем"!


Послужной список:
ЗН: Мавали - 6+(закрыто)
ДВАР: ЛЮДИ - 4+(закрыто)
РФО: Техно Рыцарь - 51, Варвар - 45, Ведущий Звена - 40(закрыто)
АО: Чернокнижник - 51/мистик - 45(закрыто)
Skyrama: 27
что следующее?
 
KelRianДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:32 | Сообщение # 4924
Генерал-лейтенант
Группа: Эридан
Сообщений: 729
Статус: Offline
Ох, Ром.. как же так...
Не знаю даже что сказать, ведь собаки действительно становятся членами семьи. И фраза "ведь не человек" не поможет.
Но и ты прав, зацикливаться нельзя. Ведь еще много тех, кому важно твое внимание.
А если заменить прогулки с собакой на прогулки с детьми? Или завести новую собаку?


Я бы с вами пошла, да у меня царь бунтует!
 
SaxxXДата: Понедельник, 16.01.2012, 01:38 | Сообщение # 4925
Лейтенант
Группа: Эридан
Сообщений: 78
Статус: Offline
Привет всем =) Давно я вас не видел и не слышал...Зашел, почитал последние пару страниц...взрослеют все biggrin

Ромыч-мои соболезнования. Я тебя понимаю...Была у меня кавказка - Чингизой звали. Жила с нами 5 лет, потом теща попросила отдать ей в деревню, у нее дворняга сдохла. Да и у нас с жилплощадью тяжело стало..Вобщем отдали...Полгода прожила, а потом умерла. Вот так неожиданно...Я думал - отравили соседи. Нашел на санэпидемке врачей-токсикологов, заплатил им бабки и повез в деревню делать вскрытие. А с собой взял огромный тесак. Веришь, если б сказали бы, что отравили, - я бы кого-то убил...Сказали инфаркт. Потом тоже лазил по форумам, читал, оказалось, что у кавказцев и азитов инфаркты часто бывают...Вот такие дела
Хоронил и плакал...здоровый 35-летний мужик...

Потом была еще одна собака, умерла от чумки, но та как-то не так...не такакя родная что ли...А Чинку до сих пор вспоминаю...
И ты прав - цените что у вас есть
А собаку пока не заводи, пусть время пройдет...Не заменит она все равно, разные они все, как люди
 
RomirasДата: Понедельник, 16.01.2012, 11:21 | Сообщение # 4926
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2094
Статус: Offline
KelRian,
У меня дома щаз карантин на ветрянку biggrin МАлая сначала заболела, в пятницу больничный закрыли. В субботу у малого на пузе вылезли, тоже теперь сидит дома зеленый человечек wink
А погода замечательная была вчерась. Снежок пошел. Я прогулялсо немного полегчало. Как мне не хватает вечерних прогулок это просто пипец. Когда можно сбежать из дому под этим предлогом и бродить думая о чем-то своем wink
Собаку новую хотим завести, но пока не могу, да и денег особо нету.Я и не дергаюсь.

SaxxX,
Привет.
Спасибо.Это была наша вторая собака. До этого была метисочка хин/пекинес/йорк, когда малая родилась мы ее отдали в деревню. Там она и умерла от старости.

Сегодня опять снились собаки, подробностей правда не помню. В последнее время столько мыслей носится в голове - иногда начинает пухнуть

Всем хорошей недели cool


Послужной список:
ЗН: Мавали - 6+(закрыто)
ДВАР: ЛЮДИ - 4+(закрыто)
РФО: Техно Рыцарь - 51, Варвар - 45, Ведущий Звена - 40(закрыто)
АО: Чернокнижник - 51/мистик - 45(закрыто)
Skyrama: 27
что следующее?
 
KelRianДата: Понедельник, 16.01.2012, 17:05 | Сообщение # 4927
Генерал-лейтенант
Группа: Эридан
Сообщений: 729
Статус: Offline
неделя замечательная. У нас вот отец мужа умер. Правда они 20 лет не общались совсем, только последние года 2 начали хоть как-то отношения восстанавливать.
50-ти летний мужик. Инсульт.

Так что, не откладывайте а будущее то, что можно делать сейчас. а во-вторых, особенно автолюбители меня поймут, делаете То для машины, сделайте и для себя.
На ранних стадиях это делать проще, чем когда лежишь на операционном столе )


Я бы с вами пошла, да у меня царь бунтует!
 
RomirasДата: Вторник, 17.01.2012, 15:16 | Сообщение # 4928
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2094
Статус: Offline
Мои соболезнования.
Мне это очень знакомо. Я своего лет 5-7 не видел и только думал познакомить с внуком, как его не стало( Этот груз так и весит у меня на душе.

День с утра не задался.Генеральный попросил освободить мой класс от моего рабочего беспорядке в виде моего переселения в другой кабинет.Вот сижу и думаю, что это может значить?

Как хочется завернуться в теплый плед и залечь в спячку до весны...


Послужной список:
ЗН: Мавали - 6+(закрыто)
ДВАР: ЛЮДИ - 4+(закрыто)
РФО: Техно Рыцарь - 51, Варвар - 45, Ведущий Звена - 40(закрыто)
АО: Чернокнижник - 51/мистик - 45(закрыто)
Skyrama: 27
что следующее?
 
RomirasДата: Среда, 18.01.2012, 12:15 | Сообщение # 4929
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2094
Статус: Offline
Сегодня в руки попал дисочек с мп3 100 народных песен Украины...тащусь)

ЗЫ: флудить больше негде dry буду тута biggrin


Послужной список:
ЗН: Мавали - 6+(закрыто)
ДВАР: ЛЮДИ - 4+(закрыто)
РФО: Техно Рыцарь - 51, Варвар - 45, Ведущий Звена - 40(закрыто)
АО: Чернокнижник - 51/мистик - 45(закрыто)
Skyrama: 27
что следующее?
 
KelRianДата: Четверг, 19.01.2012, 22:39 | Сообщение # 4930
Генерал-лейтенант
Группа: Эридан
Сообщений: 729
Статус: Offline
мы успели показать. Это уже неплохо.
брр... с похорон сегодня. Тяжело это все морально. Даже если нейтрален - тяжело.
Тоже хочется под плед.
Чувствую себя старым аккумулятором. Только зарядил, как снова все село и надо снова ставить на зарядку.

Недавно заново открыла для себя Сукачева. Я милого узнаю по походке особенно радует.

Зы. давай на пару флудить. Я тут недавно с таким трепетом вспоминала ЗН ))) Вернее Таверну biggrin


Я бы с вами пошла, да у меня царь бунтует!
 
RomirasДата: Пятница, 20.01.2012, 13:58 | Сообщение # 4931
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2094
Статус: Offline
wink
Да, было время
dry
настроение что-то сегодня совсем не кашерное...нервируют все на работе. эмоции пока держу в себе, скоро начну выплескивать на окружающих.Премию на НГ не дали, ЗП задерживают..грррр гррр..надо напицо) Завтра точно наступлю, надо ехать к двоюродной сестренке на ДР)


Послужной список:
ЗН: Мавали - 6+(закрыто)
ДВАР: ЛЮДИ - 4+(закрыто)
РФО: Техно Рыцарь - 51, Варвар - 45, Ведущий Звена - 40(закрыто)
АО: Чернокнижник - 51/мистик - 45(закрыто)
Skyrama: 27
что следующее?
 
KelRianДата: Пятница, 20.01.2012, 16:59 | Сообщение # 4932
Генерал-лейтенант
Группа: Эридан
Сообщений: 729
Статус: Offline
напиваться это не выход -)

Прикинь, смотрели по все неотпускающей меня траве список кораблей. И там один из товарищей летал на Эридане )))
Я смеялсо ))


Я бы с вами пошла, да у меня царь бунтует!
 
RomirasДата: Пятница, 20.01.2012, 17:27 | Сообщение # 4933
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2094
Статус: Offline
biggrin
чо курили? Я не вкурил) Где что смотрели)
biggrin
С диком скрипом заставляю себя работать.Хорошо что в начале дня примерный план составил.возвращаю себя на него)

ЗЫ: Пойду самолетики позапускаю чтоли


Послужной список:
ЗН: Мавали - 6+(закрыто)
ДВАР: ЛЮДИ - 4+(закрыто)
РФО: Техно Рыцарь - 51, Варвар - 45, Ведущий Звена - 40(закрыто)
АО: Чернокнижник - 51/мистик - 45(закрыто)
Skyrama: 27
что следующее?
 
KelRianДата: Пятница, 20.01.2012, 17:41 | Сообщение # 4934
Генерал-лейтенант
Группа: Эридан
Сообщений: 729
Статус: Offline
Romiras, Легенда о Героях Галактики
галактическая трава. Я вроде уже пыталась ее тут популяризировать )) Она чуть больше года есть мой мозг. В разы меньше чем когда-то, но все равно )))
Никогда не думала, что аниме может произвести настолько сильное впечатление.

Расшитый хлястик, свободный крой АМВ сделано по ЛоГГ

Самолетики это дело! Главное, чтобы не отправились в свободное плавание ))


Я бы с вами пошла, да у меня царь бунтует!
 
RomirasДата: Понедельник, 23.01.2012, 11:50 | Сообщение # 4935
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2094
Статус: Offline
Героев, ты смотришь? Сколько там сезонов?
Щаз вечерами делать нечего, после ужина смотрим пару серий Звездных войнов: Война клонов. Там всего три сезона так что надо будет подумать что бы еще закачать

Самолетики тупо чтобы убить время. Надо притащить какой-то обучающий курс на работу, но влом пока.

Съездил я на родину на выходных, у двоюродной сестрички было ДР. Уффф еле ожил. Только тещин борщь меня вернул к жизни)теперь не скоро захочется попробовать алкоголь)


Послужной список:
ЗН: Мавали - 6+(закрыто)
ДВАР: ЛЮДИ - 4+(закрыто)
РФО: Техно Рыцарь - 51, Варвар - 45, Ведущий Звена - 40(закрыто)
АО: Чернокнижник - 51/мистик - 45(закрыто)
Skyrama: 27
что следующее?
 
Форум » RF Online » Общение » Флуд
Поиск:

Copyright Эридан Форева! © 2008-2024 Сайт управляется системой uCoz